Милосердие не от милости

04 Dec,2020
Милосердие не от милости

К Международному Дню инвалидов на абонементе библиотеки им. В.Короткевича оформлена выставка-обзор ”Милосердие не от милости – от сердца!“, которая предложила читателям поразмышлять над тем, что такое добро, милосердие. На выставке представлены книги о людях, которые убеждают нас в том, что нет ничего невозможного, главное идти к своей цели несмотря ни на что. Кроме этого, библиотекари подготовили обзор произведений писателей с ограниченными возможностями - Э.Асадова, А.Беляева, Н.Островского, М.Самарского и др. В этот же день прошла благотворительная акция ”С открытым сердцем, с добрым словом“. Читатели смогли взять бесплатно из читального зала периодические издания, а библиотекари посетили в очередной раз своих читателей на дому, доставив заказанные по их просьбе книги и журналы.

Прочитано 100 раз(а) Последнее изменение 04 Dec,2020