Я и мои возможности

02 Dec,2020
Я и мои возможности

В очередной раз библиотека им.Я.Коласа стала местом притяжения талантливой и активной молодежи нашего города. В первый день зимы в малом выставочном зале в уютной атмосфере состоялась дружеская встреча ”Я и мои возможности“ с art-экскурсией по выставке Эльвиры Хайдаровой ”Перспектива“. На мероприятие пришли одноклассники и поклонники творчества юной художницы. Эльвира познакомила гостей с основной идеей выставки, с большим удовольствием рассказала об истории создания отдельных картин, что послужило источником вдохновения, поделилась творческими планами на следующий год. Все присутствующие смогли погрузиться в необычный и яркий мир искусства.