Любимые сказки. Читаем и рисуем.

11 Nov,2020
Любимые сказки. Читаем и рисуем.

Ах, этот волшебный мир сказок и завораживающих иллюстраций! С самого детства и всю жизнь мы храним в уголках памяти яркие картинки из первых прочитанных книг…

Внимание! Конкурс! ГУО «Детская художественная школа им. И.Хруцкого г.Новополоцка» и ГУК «Централизованная библиотечная система г.Новополоцка» совместно проводят конкурс юных иллюстраторов «Любимые сказки. Читаем и рисуем». Мальчишки и девчонки от 6 до 15 лет, вам предоставляется увлекательная возможность, прочитав любимые сказки, стать настоящими иллюстраторами этих книг. Невероятный железный дровосек из «Волшебника страны Оз» или удивительная история о Маугли – любимые сказки открывают безграничный источник вдохновения!

Для участия в конкурсе (смотрите Положение), необходимо в срок до 20 ноября 2020 года принести свою творческую работу (рисунок) в центральную библиотеку им. В.Маяковского ГУК «Централизованная библиотечная система г. Новополоцка».

Сотрудники центральной библиотеки им. В.Маяковского подготовили электронную книжную выставку «В гостях у сказки», которая подарит участникам конкурса вдохновение для творческих свершений.

Прочитано 568 раз(а) Последнее изменение 12 Nov,2020