Быть настоящим джентльменом

06 Nov,2020
Быть настоящим джентльменом

До сих пор немногие знают, что у сильной половины человечества тоже есть свой праздник – Международный день мужчин, который отмечается 19 ноября. К этому чудесному дню и в рамках цикла выставок-советов ”Какую книгу почитать?“ библиотека им.Я.Коласа подготовила выставку-презентацию ”Быть настоящим джентльменом“. Представленные книги помогут не только увлекательно провести свободное время, но и лучше понять, что же значит, быть настоящим мужчиной.

И, конечно, на выставке читателей ожидают очередной совет, который поможет выбрать книгу по душе.