Читать – это модно!..

04 Nov,2020
Читать – это модно!..

Осенние каникулы для детей – это небольшая передышка в учебном году. Они проходят в тот период времени, когда учёба уже успела немного наскучить, погода прохладная, а в голове строятся планы, как бы отдохнуть и чем заняться. В эти дни сотрудники библиотеки им.К.Симонова создали для своих читателей яркую палитру осенних красок, состоящую из радости, удовольствия и открытий под девизом «Читать – это модно! Посещать библиотеку – это престижно!». Мальчишки и девчонки из 5«Б» класса СШ №1 приняли участие в экспресс-эстафете «В мире литературных героев», где отвечали на юмористические вопросы, разгадывали зашифрованную пословицу, а также выполняли много других интересных заданий. Ребята получили заряд бодрости и хорошего настроения, а ещё сладкие призы.