Настроение в красках

23 Oct,2020
Настроение в красках

Каждый художник, создавая картину, вкладывает в нее свою душу. Он стремится реализовать свой творческий замысел и отразить на полотне определенную историю, ситуацию или конкретный пейзаж. С 22 октября в выставочном зале библиотеки им.Я.Коласа начала свою работу персональная художественная выставка Елизаветы Лапенко под названием ”Настроение в красках“. Елизавета представила свои работы, которые она создавала на протяжении нескольких лет. Яркие, эмоциональные, сюжетные. Психологи говорят, что цвет оказывает влияние на эмоции человека и может воздействовать на настроение. Также под влиянием вибраций цвета человек может делать определенный выбор, даже не осознавая причины своих действий.

Откройте для себя удивительный мир красок, и ваша жизнь заметно станет ярче.