Вкусной жизни!

20 Oct,2020
Вкусной жизни!

Ежегодно 20 октября свой профессиональный праздник – День повара отмечают повара и кулинары всего мира. Организаторы праздничных мероприятий устраивают конкурсы мастерства среди поваров, проводят дегустации и экспериментируют с приготовлением оригинальных блюд.

К этому дню детская библиотека им. А.С.Пушкина организовала праздничную акцию для маленьких читателей и их родителей. Каждый посетитель библиотеки в этот день получил рецепт приготовления полезного завтрака, смог познакомиться с кулинарными книгами, представленными на книжной выставке «Вкусной жизни!» и сделать памятное фото. Символично, что первым участником праздничной акции стала мама Барановой Леры, которая работает поваром в детском саду № 21.

Поздравляем всех профессионалов и любителей с праздником!