Что за прелесть эти сказки

16 Oct,2020
Что за прелесть эти сказки

15 октября в детской библиотеке им.А.С.Пушкина состоялось открытие выставки рисунков изостудии ”Хамелеон“ Дворца детей и молодёжи г.Новополоцка. Педагог Асташкевич Т.С. познакомила присутствующих с представленными работами, рассказала почему возникла идея обратиться к творчеству А.Пушкина и создать выставку по мотивам его сказок. Заведующая отделом декоративно-прикладного творчества Волкова А.А. поздравила всех с открытием выставки и выразила слова благодарности и детям, и педагогу за замечательные работы.

Педагоги, ребята и их родители с удовольствием посетили музейную комнату, где познакомились с жизнью и творчеством А.С.Пушкина, с интересом рассмотрели его родословное древо, подержали в руках раритетные издания экспозиции, и вновь обратились к сказкам, пройдя все этапы литературной интеллектуальной игры ”Что за прелесть эти сказки“.

{gallery}stories/2020/20201016-chto-za-prelest/{/gallery}