Самое лучшее и только для вас

02 Oct,2020
Самое лучшее и только для вас

4 октября – День учителя! Учитель – это призвание, а также огромная ответственность. Детская библиотека им.А.С.Пушкина приглашает посетить книжную выставку-поздравление ”Самое лучшее и только для вас“, где представлены произведения известных авторов об учителях и школе. Каждый из писателей, когда-то тоже был учеником и ходил в школу, а теперь с радостью делиться своими знаниями и воспоминаниями с юными читателями.

Праздничное настроение подарят осенние листочки с поздравлениями любимым учителям! Поздравляем с праздником, мудрые и незаменимые учителя! Пусть ученики понимают и ценят вас, а их успехи приносят вам радость!