Путешествия через книги

24 Sep,2020
Путешествия через книги

Хотите отправиться в путешествие, но по каким-то причинам не можете этого сделать? Есть отличная альтернатива активному путешествию – путешествие через книги! Именно такое название выбрано для экзотичной и притягательной книжной выставки на абонементе центральной библиотеки им. В. Маяковского. «Путешествуй по миру через книги» – это невероятный книжный микс, который увлечёт вас в романтичную Францию, эмоциональную Италию, удивительную Японию и не только. Кстати, 27 сентября отмечается Всемирный день туризма, и центральная библиотека рада пригласить читателей в путешествие по миру через книги. Зарядитесь яркими эмоциями!