Книги на века

24 Sep,2020
Книги на века

Сокровищница мировой литературы полна изумительных произведений, затрагивающих всевозможные проблемы. Эти творения выстояли проверку временем и стали классикой, пленяя своими увлекательными сюжетами целые поколения читателей во всём мире и по сей день. Именно этим пронизанным мудростью произведениям посвящён литературный микс ”Книги на века“ в библиотеке им.Я.Коласа. Весь сентябрь читатели смогут наслаждаться книгами известных зарубежных авторов: сестёр Бронте, А.Дюма, Т.Драйзера, Г.Флобера и многих других. Как только вы откроете любую из этих книг, вы уже не сможете от неё оторваться.

Выставка оформлена в рамках цикла выставок-советов ”Какую книгу почитать?“, и, помимо книг, читатели найдут здесь очередной обязательный совет, как выбрать книгу по душе.

Прочитано 58 раз(а) Последнее изменение 24 Sep,2020