День сюрпризов

16 Sep,2020
День сюрпризов

В преддверии Дня библиотек для посетителей библиотеки им.К.Симонова прошла праздничная программа ”День сюрпризов“. Выставка-просмотр новых поступлений, фотосессия, акции, викторины, загадки и ребусы – каждый мог с интересом провести время в библиотеке и получить подарок.

Все, кто прочитал стихотворение напамять, получили в подарок книгу, кто проявил свою смекалку – сладкий приз. Успешное прохождение литературной викторины давало возможность взять книгу с платного абонемента бесплатно. Самые доброжелательные читатели, оставившие на память свои письменные пожелания библиотеке, получили шариковые ручки. А все желающие в течение дня могли сделать фото на память.