Красота родного края

11 Sep,2020
Красота родного края

Новополоцк… Как же красив и статен наш город, в любое время года, с его неповторимыми закатами и рассветами, после дождя и в непроглядном тумане, с живописными окрестностями и с высоты птичьего полёта…

Своеобразным признанием в любви родному городу стали фотографии участников фотовыставки «Родного края красота», организованной детской библиотекой им.А.С.Пушкина совместно с редакцией городской газеты «Новополоцк сегодня».

Организаторы выражают благодарность всем участникам фотовыставки и приглашают всех желающих ознакомиться с отдельными работами, представленными в окнах библиотеки (ул.Юбилейная,1). Все присланные фотографии вы можете увидеть под хэштэгом #Красотародногокраянашгород в социальной сети ВКонтакте.

Новополоцк

Прочитано 662 раз(а) Последнее изменение 11 Sep,2020