Цветы победы

23 Apr,2020
Цветы победы

Самый главный праздник нашей страны – День Победы. В преддверии этого праздника сотрудники детской библиотеки им.С.Маршака подготовили тематическую арт-выставку «Цветы победы», на которой представлена литература, рассказывающая о героизме и мужестве людей в годы Великой Отечественной Войны.

75 лет минуло со дня окончания войны, но время не снижает интереса к этой теме, обращая внимание нынешнего поколения на далекие фронтовые годы, возвращая к истокам подвига и мужества советских солдат.

Чтение книг о войне позволяет всем нам прикоснуться к героическому времени, почувствовать гордость за свою страну, всю глубину любви и уважения к нашим ветеранам – участникам той страшной войны, а самое главное – осознать то, что война может повториться, и мир необходимо беречь.

Прочитано 138 раз(а) Последнее изменение 23 Apr,2020