Книги с непредсказуемым финалом

13 Apr,2020
Книги с непредсказуемым финалом

Сотрудники отдела обслуживания и информации центральной библиотеки им.В.Маяковского подготовили электронную выставку ”10 книг, которые заканчиваются совсем не так, как вы ожидаете“. В ней представлены произведения с самым неожиданным и непредсказуемым финалом.

Принято считать, что неожиданная развязка бывает только в детективах. Мы опровергнем эту теорию и докажем, что непредсказуемой концовкой может удивить произведение любого жанра. В данной электронной выставке представлены книги, читая последние страницы которых, мы шепчем про себя: ”Да ладно… Не может быть…. Ах, вот как, оказывается…“.

Читайте с удовольствием!

Прочитано 802 раз(а) Последнее изменение 13 Apr,2020