Музыкальный ринг

23 Feb,2021
Музыкальный ринг

Не всегда ринг является площадкой для схватки и рукопашного боя. Иногда ринг может иметь совершенно другое значение, в чём и можно было убедиться на творческой встрече участников литобъединения «Душа в душу», которая состоялась 22 февраля в центральной библиотеке им.В.Маяковского в честь мужского праздника ко Дню защитников отечества.

Эта музыкально-литературная встреча с символическим названием «Музыкальный ринг» сумела собрать людей разных поколений и разных творческих направлений. На встрече люди, не зависимо от рода занятий, были объединены одним - любовью к поэзии и музыке. Ринг подарил участникам радость общения в кругу единомышленников и дал надежду на то, что эти встречи с искусством продолжатся в уютных и гостеприимных залах библиотеки.