БИБЛИОНОЧЬ в культурной столице

20 Apr,2018
БИБЛИОНОЧЬ в культурной столице

20 апреля на площадках сразу двух библиотек, расположенных на главной улице города, прошла БИБЛИОНОЧЬ «Сказка о НЕ потерянном времени». Основное действие развернулось в детской библиотеке им.С.Маршака, где работало сразу несколько интерактивных площадок: «Лаборатория времени», «Делу – время, потехе – час!», «Тайники времени», «Лавка чудес». Для посетителей были подготовлены занимательные опыты, эксперименты с магнитами и генератором молний, оптические иллюзии, логические задачи и многое другое.

С успехом прошёл квест по мотивам сказки Евгения Шварца «Сказка о потерянном времени». Ребята активно принимали участие в разнообразных играх, с удовольствием танцевали, фотографировались. На улице около детской библиотеки развернулись настоящие «бои» за водяную крепость, а самые активные играли в ТВИСТЕР.

В тоже время в библиотеке им.Я.Коласа работал библиодворик «Удивительный мир фантастики» и выставка роботов «ROBO ART».

{gallery}stories/2018/20180420-biblionoch{/gallery}

Прочитано 2425 раз(а) Последнее изменение 07 Feb,2019