Удовольствия и привычки

07 Apr,2018
Удовольствия и привычки

Ежегодно 7 апреля в мире празднуется Всемирный день здоровья. Для второклассников СШ №12 библиотека им. В.Короткевича провела познавательно-игровую программу «Удовольствия и привычки».  Школьники вместе с библиотекарем и доктором Неболит отправились в страну Здравушка, чтобы научиться секретам здоровья. Во время путешествия дети побывали на разных станциях: «Режим дня», «Питание», город «Нужных предметов», город «Советов» и узнали, как нужно заботиться о своем здоровье чтобы не болеть, а также, что включает в себя понятие «здоровый образ жизни школьника». А в конце игры самых активных и сообразительных доктор угостил витаминами.

Прочитано 347 раз(а) Последнее изменение 10 Apr,2018