Словно яркая раскраска к нам домой явилась Пасха

10 Apr,2018
Словно яркая раскраска к нам домой явилась Пасха

В детской библиотеке им.С.Маршака накануне великого праздника Пасхи прошёл литературный круиз «Словно яркая раскраска к нам домой явилась Пасха» для воспитанников детского сада №18 и учеников 2-го «Б» класса СШ №4. Библиотекарь рассказала ребятам о традициях и обрядах этого светлого религиозного праздника. А потом дети попробовали расписать пасхальные яйца разнообразными узорами. Так же к празднику была оформлена пасхальная инсталляция, на которой ребята могли найти интересующую их литературу о Пасхе.

Душевного тепла и добрых мыслей

Большого счастья радости во всем

Пусть будет дом согрет любовью

С великой Пасхой со светлым днем.