Книжкины именины

02 Apr,2018
Книжкины именины

В дни весенних каникул в библиотеке им. В.Короткевича прошли  «Книжкины именины». Это праздник любознательных детей и взрослых, влюбленных в книгу, праздник новых литературных открытий и веселых приключений. Открылась Неделя детской и юношеской книги днём дошкольника «Вместе с книгой мы растем». Библиотекари порадовали своих маленьких читателей увлекательной программой: экскурсией «Знакомьтесь – библиотека», игровым уроком «Читаю - всё знаю и др. Дети получили возможность пофантазировать, и весьма в этом преуспели! А в конце мероприятия заглянули в волшебную книгу и нашли необычные сюрпризы. Веселые конкурсы, викторины, загадки с подвохом подняли настроение и участникам мероприятия, и сотрудникам библиотеки.