Конкурс рисунков

29 Mar,2018
Конкурс рисунков

В библиотеке им. К.Симонова 29 марта прошёл конкурс рисунков «Белый город над синей рекой». Яркие, солнечные, добрые работы юных новополочан, посещающих социально-педагогический центр города, были представлены на выставке, посвященной юбилею города. В своих работах авторы старались показать разнообразные уголки родного города, где они любят бывать с родными и друзьями.

Победителем конкурса стала Кристина Борзова за работу «Весна в городе», второе и третье место присуждены Мяделец Оксана и Данченко Илья.

Для участников мероприятия была подготовлена праздничная программа. Никто не остался без внимания, подарков и хорошего настроения.