Мы желаем счастья Вам!

20 Mar,2018
Мы желаем счастья Вам!

Больше всего на свете человек мечтает быть счастливым! И эта цель объединяет всех жителей Земли, независимо от возраста, пола и материального благополучия. Чтобы поддержать эту идею, генеральная ассамблея ООН учредила особый праздник – Международный день счастья, который празднуется 20 марта. Библиотека им.Я.Коласа специально к этому дню подготовила выставку-пожелание «Мы желаем счастья Вам!», на которой можно зарядиться хорошим настроением, выбрать свою счастливую книгу, узнать полезные советы, а также получить в подарок закладки-визитки с добрыми пожеланиями.