О подвигах, о доблести, о славе

22 Feb,2018
О подвигах, о доблести, о славе

2018 год – юбилейный год для Вооруженных Сил Республики Беларусь. 100-летний юбилей – замечательный повод по-творчески ярко и красноречиво выразить свое уважение всем защитникам нашей страны – героям прошлых лет и офицерам современной Беларуси. Библиотека им.Я.Коласа приглашает посетить выставку-парад «О подвигах, о доблести, о славе». Книги, представленные на выставке, помогут совершить исторический экскурс в героическое прошлое нашей страны, узнать о славных победах. Для выставки подобрана литература, отражающая мужество, благородство, честь, отвагу сильной половины человечества.

Приглашаем читателей библиотеки и всех, кто интересуется героическим прошлым нашей страны, познакомиться с этой выставкой.