Литературные встречи в культурной столице

10 Feb,2018
Литературные встречи в культурной столице

10 февраля в центральной библиотеке им.В.Маяковского состоялась творческая встреча с витебскими поэтами Еленой Крикливец и Олегом Сешко в рамках проекта «Литературные встречи в культурной столице». Любители поэзии, собравшиеся в этот день в библиотеке, услышали замечательные стихи самой разнообразной тематики: на библейские мотивы, философские размышления, посвящения любимому городу Витебску. Гости поделились своими планами на предстоящий год, рассказали о литературных проектах в г.Витебске: «Витебский листопад - 2018» (фестиваль-праздник авторской песни) и международный литературный форум «Славянская лира», организаторами которых они являются.

Выступления поэтов, их оживлённое общение с публикой не оставили равнодушными никого из слушателей.