Семейная суббота в библиотеке

27 Jan,2018
Семейная суббота в библиотеке

27 января в центральной библиотеке им. В.Маяковского стартовал новый социальный проект «Семейная суббота в библиотеке». Эта суббота «Зимние забавы в библиотеке» была посвящена дню Деда Мороза и Снегурочки, который отмечается 30 января.

Родители с детьми, бабушки и дедушки с внуками интересно, весело и познавательно провели свой досуг в библиотеке. В программе было знакомство с библиотекой, интерактивные и настольные игры, танцы, арт-мастерская, викторины и мультфильмы. Подарком для всех участников стали новые знания и умения, сувениры, сделанные своими руками, теплое общение и отличное настроение.

«Семейная суббота» в библиотеке будет проходить ежемесячно (4-я суббота каждого месяца в 11.00). Ждём в гости всех желающих хорошо провести выходной день!