Как всегда гениально!

30 Jan,2018
Как всегда гениально!

Человек, который много лет веселил страну, режиссёр, который стал основоположником «золотой» коллекции российского кино, выдающийся мастер комедии, фразы из фильмов которого стали крылатыми и используются обычными людьми в повседневной жизни. Всё это Леонид Гайдай! Именно он стал героем ретро-портрета «Как всегда гениально!», который прошёл в центральной библиотеке им.В.Маяковского. Участники встречи, кроме отрывков из давно любимых фильмов, посмотрели уникальные фрагменты последнего интервью и последних съёмок Гайдая. Музыкальную атмосферу мероприятия помогала поддерживать Елена Князюк (гитара).

{gallery}stories/2018/20180130-gajdaj{/gallery}

Прочитано 2702 раз(а) Последнее изменение 07 Feb,2019