Видео-круиз «Рождественская сказка»

02 Jan,2018
Видео-круиз «Рождественская сказка»

2 января читатели детской библиотеки имени А.С.Пушкина совершили видео-круиз по рождественским сказкам и историям. Детям к просмотру были предложены самые лучшие, добрые и яркие мультфильмы: «Красавица и Чудовище», «Зима в Простоквашино», «Волшебное королевство Щелкунчика». Все посетители имели возможность познакомиться и с выставкой книг, приуроченных к Рождеству и Новому году. Первые читатели нового года получили в подарок от библиотеки памятные сувениры в виде символа наступившего года.

Прочитано 750 раз(а) Последнее изменение 03 Jan,2018
Еще в этой категории: Предчувствие Рождества »