Хочу всё знать

10 Nov,2017
Хочу всё знать

Детская библиотека имени А.С.Пушкина 10 ноября провела Lib Quiz «Хочу всё знать» для учащихся 5 «А» класса СШ №2. Дети с удовольствием приняли участие в новой для них интеллектуальной игре. Они работали, разбившись на команды, а дух соперничества заставлял их выполнять задания точно и быстро. Не все ответы на вопросы давались легко, но старались все: кто-то брал знаниями, кто-то смекалкой и вниманием. Битва интеллектуалов была горячей, команды буквально «дышали» друг другу в спину, но победитель определился – команда «Мандарины». Все участники остались довольны и выразили желание «сразиться» умами ещё, а книги, которые порекомендовал им библиотекарь в перерывах между раундами, помогут подготовиться к следующему состязанию.

Прочитано 34 раз(а) Последнее изменение 14 Nov,2017