Арт-выставка «Добрая фея страны детства»

10 Nov,2017
Арт-выставка «Добрая фея страны детства»

Сегодня библиотечные выставки должны быть яркими и привлекательными, оригинальными и стильными по художественному оформлению, наряду с книжным наполнением иметь и интерактивный элемент. Детская библиотека имени С.Маршака к 110-летию со дня рождения великой шведской писательницы А.Линдгрен оформила в своих окнах выставку-экспозицию «арт-окно». Своей необычной подачей выставка вызывает интерес и не оставляет равнодушными не только детей, но и старшее поколение, так как герои сказок А.Линдгрен - Карлсон и Пеппи Длинныйчулок, хорошо знакомы и любимы всеми без исключения.

Прочитано 101 раз(а) Последнее изменение 10 Nov,2017