Персональная выставка Андрея Михайлова «Obsession»

23 Oct,2017
Персональная выставка Андрея Михайлова «Obsession»

23 октября в зале искусств центральной библиотеки открылась персональная выставка Андрея Михайлова «Obsession» («Наваждение»). Картины художника отражают его необычный творческий взгляд на окружающую действительность, его индивидуальность и стиль. В каждой работе Андрей Владимирович открывает свою душу и свой внутренний мир, делится самым сокровенным. Все 25 работ мастера, представленные на выставке, выполнены маслом.

Андрей Михайлов – наш земляк, начальное художественное образование получил в детской художественной школе г.Новополоцка, затем – художественно-графический факультет ВГУ им. П.М.Машерова. Он – активный участник многочисленных республиканских и областных конкурсов, молодёжных проектов и пленэров. Как личность многогранная и талантливая, Андрей Михайлов пробует себя и в других видах искусства – в электронной музыке, является единственным из Беларуси участником международного конкурса медиа искусства в Австрии Prix Ars Electronica, и на открытии выставки звучала именно эта музыка.

Выставка будет работать до 14 ноября с 10.00 до 19.00,

в субботу и воскресенье - с 10.00 до 18.00,

выходной день - пятница.

Стоимость билета: взрослый – 0-30 р., детский – 0-20 р.

Справки по телефонам: 52-61-33, 52-97-01.

Прочитано 153 раз(а) Последнее изменение 25 Oct,2017