«Мы ўсе жывем пад зоркамі матулі»

12 Oct,2017
«Мы ўсе жывем пад зоркамі матулі»

Под таким названием 12 октября в библиотеке-филиале №8 г.п.Боровуха прошли традиционнные вечорки, посвященные Дню матери. На них были приглашены активные и старейшые читательницы библиотеки: мамы, бабушки, прабабушки.

За чашкой чая звучали стихи и песни. Каждая гостья рассказала что-то хорошее о своей маме. Все вместе вспомнили добрыми, нежными словами нашу активную читательницу и участницу всех встреч, ушедшую из жизни накануне праздника – Ирину Петровну Колодезеву.

Гостьи вечера активно участвовали в различных конкурсах, а в конце праздника каждой маме были вручены сладкие подарки.

Прочитано 200 раз(а) Последнее изменение 13 Oct,2017