Все краски палитры

12 Oct,2017
Все краски палитры

12 октября в библиотеке им.Я.Коласа состоялось открытие персональной выставки «Все краски палитры» Марии Воронковой, учащейся художественной школы им.И.Хруцкого. Мария – не только очень талантливый начинающий художник, но и помощница по дому, старательная ученица, отзывчивая и добрая подруга. А еще Маша является стипендиатом специального фонда Президента Республики Беларусь по поддержке талантливой молодежи. Поздравить юную художницу пришли близкие и знакомые, одноклассники, педагоги и директор художественной школы им.И.Хруцкого Тарасикова О.С. Много добрых слов и пожеланий в дальнейшем плодотворном творчестве прозвучало в адрес Марии.

Приглашаем всех желающих посетить выставку, которая будет работать в течение месяца.

Прочитано 182 раз(а) Последнее изменение 13 Oct,2017