Скажи микробам – нет

12 Oct,2017
Скажи микробам – нет

А вы знаете, что микробы бывают не только вредные, но еще и полезные? Об этом и многом другом вы сможете узнать на уроке здоровья «Скажи микробам – нет», который будет проходить на протяжении октября месяца в детской библиотеке им. А.С.Пушкина. Дошколята, а также все желающие, смогут узнать, как правильно нужно мыть руки, как важно соблюдать правила личной гигиены, чтобы оставаться здоровыми, а еще, что обычный йогурт не был бы йогуртом без полезных бактерий. Мальчишки и девчонки подружатся с зубной щеткой, с важными микробами, с душистым мылом, и с Мойдодыром из одноименной сказки К. Чуковского! Ждем вас в  детской библиотеке имени А.С.Пушкина.

Прочитано 222 раз(а) Последнее изменение 12 Oct,2017