Мир внутри меня

10 Oct,2017
Мир внутри меня

Каждый год 10 октября весь мир отмечает День психического здоровья. Всемирный день психического здоровья – это напоминание о стрессах и заболеваниях нервной системы. Именно этой проблеме и была посвящена встреча, организованная сотрудниками библиотеки им. Я.Коласа.

С хорошим настроением принимала аудитория (учащиеся СШ №12 и №15) психолога Центра здоровья молодежи «Диалог» Наталью Демьянову и волонтеров этого Центра – актеров образцового театра «Павлинка». На театрализованном представлении «Мир внутри меня» форум-театр показал зрителям конфликтную ситуацию, из которой каждый попытался найти выход мирным путем. Тематическая литература была представлена на книжной выставке.