Поздравляем всех с заслуженной наградой!

10 Oct,2017
Поздравляем всех с заслуженной наградой!

Лучших представителей профессии накануне профессионального праздника Дня работников культуры чествовали в Центре культуры г.Новополоцка. 6 октября за наградами на одну из главных сцен города поднялись и сотрудники централизованной библиотечной системы г. Новополоцка.

Лауреатом ежегодной премии «Признание» за высокие творческие достижения в сфере культуры и искусства в номинации «Лучший библиотечный работник» стала Рыхленок Ирина Геннадьевна, главный библиотекарь отдела обслуживания и информации центральной библиотеки им. В. Маяковского.

На Доску почета «Гонар культуры Наваполацка» занесена заведующая библиотекой им. В.Короткевича Боровлёва Ольга Михайловна. Благодарность председателя Новополоцкого городского исполнительного комитета объявлена заведующему отделом библиотечного маркетинга Сильваненко Е,Н.

Благодарности и грамоты отдела идеологической работы, культуры и по делам молодёжи получили и другие наши коллеги: Иванько Т.А., Конышева Т.М., Макрицкая А.В., Поправко В.А., Русакова Л.Н.

От всей души поздравляем всех с заслуженной наградой! Пусть творческое вдохновение, удача, успех сопутствуют вашей профессиональной деятельности!

Прочитано 198 раз(а) Последнее изменение 10 Oct,2017