Библиотека – территория хорошего настроения

05 Oct,2017
Библиотека – территория хорошего настроения

«От улыбки хмурый день светлей…». И действительно, улыбка творит чудеса, она заражает позитивом всех вокруг. Ей даже посвящен международный праздник. Всемирный день улыбки отмечается по всей планете в первую пятницу октября ежегодно, начиная с 1999 г. Дата в 2017 году – 6 октября.

Художник Харви Бэллу считал, что этот день должен быть посвящен хорошему настроению, девизом дня являются слова: «Сделай доброе дело. Помоги появиться хотя бы одной улыбке». И с тех пор этот праздник отмечается энтузиастами по всему миру различными акциями и флешмобами.

Библиотека им.Я.Коласа присоединилась к мировому сообществу и приглашает всех желающих принять участие в акции «Библиотека – территория хорошего настроения». Интересные книги, увлекательные истории, лучшие авторы юмористического жанра, визитки-смайлики гарантируют прилив хорошего настроения и появления улыбки на вашем лице. Помните, всего лишь одна улыбка может сделать счастливым кого-то, поднять настроение на весь день, даже изменить мир – сделать его чуточку светлее и добрее! Дарите улыбки окружающим, будьте добрее, несите радость!

Прочитано 708 раз(а) Последнее изменение 05 Oct,2017