Волшебство – оно повсюду

17 Sep,2017
Волшебство – оно повсюду

С 5 сентября в секторе искусств центральной библиотеки поселились волшебство, сказочный мир. Такие прекрасные ощущения испытываешь на выставке Эльги Поповой «Волшебство – оно повсюду». Друзья – лес, ветер, озеро – нашёптывают Эльге сказки, а она их зарисовывает. Рисование – это её способ общаться с миром, делиться с людьми волшебством и радостью, что живут в душе молодой художницы. Ей хочется напомнить людям о близости чудес, вернуть взрослым детский взгляд на мир.

17 сентября состоялась музыкально-поэтическая презентация  выставки с участием автора и молодого минского музыканта и композитора Ивана Соласа. Эльга порадовала пришедших своими стихами и сказками, а погрузиться в волшебство помогли завораживающие звуки  пан-флейты и кельтской арфы музыканта- мультиинструменталиста Ивана Соласа.

Наслаждаться ожившей сказкой на картинах Эльги Поповой можно до 7 октября (пн.-чт: с 10.00 – 19.00; сб.-вс: 10.00-18.00, выходной - пятница).

Справки по тел. 52-61-33.

Прочитано 304 раз(а) Последнее изменение 19 Sep,2017