Итоги конкурса профессионального мастерства

11 Sep,2017
Итоги конкурса профессионального мастерства

8 сентября были подведены итоги внутрисистемного конкурса среди библиотекарей централизованной библиотечной системы г.Новополоцка на лучшую виртуальную выставку. Темы Конкурса: «2017 год – Год науки в Республике Беларусь», «2017 – год 500-годдзя беларускага кнігадрукавання».

К рассмотрению жюри были представлены следующие работы:

1. Падарожжа па сталіцах пісьменства: электронная выстава (центральная библиотека им.В.Маяковского)

2. Заўжды за навуку!: віртуальная выстава (библиотека-филиал №1 им.Я.Коласа)

3. «Гордимся. Храним. Дорожим». Раритетные издания из фонда библиотеки: виртуальная выставка (библиотека-филиал №2 им.К.Симонова)

4. Белорусы – открыватели мира: виртуальная выставка (детская библиотека-филиал №3 им.С.Маршака)

5. Хочу всё знать: виртуальная выставка (детская библиотека-филиал №4 им.А.Пушкина)

6. Сусвет Францыска Скарыны: віртуальная выстава(библиотека-филиал №6 им.В.Короткевича)

Используя разные технологии в подготовке выставок, библиотекари проявили творчество и оригинальность в их подаче и оформлении. Интерес у жюри вызвали все работы без исключения.

«Лучшей виртуальной выставкой» единогласным решением жюри была признана выставка детской библиотеки им.С.Маршака «Белорусы – открыватели мира». Второе место заняла работа библиотеки им.В.Короткевича «Сусвет Францыска Скарыны». Третье место у детской библиотеки им.А.Пушкина за выставку «Хочу все знать!».

Благодарим всех за интересные работы!

Поздравляем победителей!

Прочитано 7094 раз(а) Последнее изменение 12 Jan,2018