Любимые книги

07 Sep,2017
Любимые книги

Марсель Прево говорил: «Случайная встреча с хорошей книгой может навсегда изменить судьбу человека». Многим из нас то и дело не хватает, то времени, то желания, чтобы сесть за книгу.

Сегодня, зайдя в библиотеку, глаза разбегаются и очень трудно собраться с мыслями и составить список книг, которые хотелось бы почитать на досуге.

Библиотека им.Я.Коласа приготовила для Вас нечто поинтереснее... Это книжный вернисаж под названием «Любимые книги». Любимые кем? Любимые самыми известными и влиятельными людьми мира. Помните: последнее слово за теми, кто читает... Хотите быть таким же успешным, как эти люди? Тогда не медлите и приходите в  библиотеку!

А также примите участие в акции «Любимые книги», и вскоре все жители Новополоцка смогут узнать о Ваших предпочтениях. Откройте завесу своих тайных желаний.

Мы ждем Вас по адресу:

ул.Молодежная, 104