Ангел к нам с небес спустился

01 Feb,2023
Ангел к нам с небес спустился

31 января в библиотеке им.Я.Коласа была представлена литературно-музыкальная композиция «Ангел к нам с небес спустился», подготовленная преподавателем Новополоцкого музыкального колледжа Еленой Наумовной Васильевой и учащимися: Светланой Тормозовой, Юлией Филимоновой, Евгенией Дук, Екатериной Рабковской.

Мероприятие состоялось в рамках выставки репродукций картин «Ангел Хранитель», организованной клубом друзей Культуры «Истоки». Среди гостей встречи – жители города, школьники, а также члены клуба «Еще не вечер» отделения дневного пребывания для пожилых граждан Новополоцкого центра соцобслуживания населения.

Чарующие звуки музыки и слова, позитив выставочных картин и атмосфера мира, добра и любви никого не оставили равнодушными.

Прочитано 351 раз(а) Последнее изменение 01 Feb,2023