И снова, снова Новый год!

05 Jan,2023
И снова, снова Новый год!

Продолжаем интересно и познавательно проводить каникулы! В первые дни нового 2023 года в библиотеку им.Я.Коласа пришли ребята из пришкольного оздоровительного лагеря «Застава» СШ №4. Пройдя нелегкие «волшебные» испытания, ребята удачно добрались до новогодней ёлки. Здесь они нашли потерянный праздничный атрибут – рукавичку Деда Мороза, составили праздничную гирлянду, вспомнили новогодние песни и танцы, загадали желание под счастливой звездой, поучаствовали в интеллектуальной эстафете.

Особые впечатления у ребят оставила выставка репродукций новогодней фронтовой открытки. Вместе участники встречи вспомнили времена Великой Отечественной войны, героизм советского народа, веру в Победу и мир на земле.

{gallery}stories/2023/20230105-new-yearr{/gallery}