Приправьте свою жизнь книгами

18 Nov,2019
Приправьте свою жизнь книгами

16 ноября - Всемирный день пряностей. В честь этого праздника библиотека им.Я.Коласа приготовила литературную выставку-ассорти под названием «Приправьте свою жизнь книгами». Предлагаемые жанры порадуют своим многообразием. Женский роман удивит вас тонким, сладким неповторимым ароматом как у ванили, детектив - жгучим и пряным вкусом, как красный перец, добавит остроты в вашу жизнь, классическая литература - теплая, имеющая сладковатый привкус как корица, согреет в серые ноябрьские будни.

Приправьте свою жизнь ароматными книгами! Пусть ваша жизнь станет интереснее!