Наталья. Девушка-сокровище

13 Nov,2019
Наталья. Девушка-сокровище

Библиотека им.Я.Коласа на протяжении года реализовывала проект-исследование «Жизнь, достойная своего имени» и изучала вопрос влияния имени человека на его жизнь и судьбу. Завершает проект выставка-рандеву «Наталья. Девушка-сокровище». Это имя распространено не только на постсоветском пространстве, но и по всему миру. В литературном сообществе есть писательницы Натальи, а ещё больше произведений русских писателей посвящено этому имени. Приятным сюрпризом для читателей на книжной выставке станут лучшие произведения современных писательниц с этим чудесным именем.