Литературный листопад

11 Nov,2019
Литературный листопад

Библиотека им.Я.Коласа приглашает читателей на выставку-совет «Литературный листопад. Книги, которые читают осенью». На выставке можно насладиться романтическими историями о любви в книгах И.Бунина «Холодная осень» и «Темные аллеи», Ш.Бронте «Джейн Эйр», ощутить гармонию с окружающим миром и радоваться каждому новому дню вместе с героями книги Э.М.Ремарка «Жизнь взаймы». Каждый может «погулять» по Вильнюсу и узнать множество удивительных историй из книги М.Фрая «Сказки старого Вильнюса» или почувствовать себя великим сыщиком Эркюлем Пуаро и расследовать убийство, читая книгу королевы классического детектива А.Кристи.

В пору листопада и холодных дождей пусть хорошие книги греют вас, дорогие читатели!

Прочитано 125 раз(а) Последнее изменение 12 Nov,2019
Еще в этой категории: « Городок Горячая пора »