Откуда взялись домовые

05 Nov,2019
Откуда взялись домовые

Домовой… Сколько интересных историй слышали мы об этом загадочном персонаже. Главному духу дома и была посвящена литературно-познавательная программа «Откуда взялись домовые», прошедшая 5 ноября в библиотеке им. К.Симонова. Мальчишки и девчонки из пришкольного лагеря СШ №1 узнали много интересных фактов про домового, нарисовали его портрет, приняли участие в подвижных играх, в интересной викторине. Таким приобщением детей к устному народному творчеству библиотекари вызвали интерес у ребят к русским народным сказкам. В конце мероприятия дети с удовольствием посмотрели мультик про домовенка Кузю.