Тайна золотого ключика

04 Nov,2019
Тайна золотого ключика

31 октября в детской библиотеке им.С.Маршака для учеников 3 «Б» класса СШ №4 прошла театрализованная квест-игра «Тайна золотого ключика» по мотивам сказки Алексея Толстого «Золотой ключик, или Приключения Буратино». Ребята вместе с Буратино и Мальвиной отправились разгадывать тайну золотого ключика, который хранился у мудрой Черепахи Тортилы. Путешествие оказалось не из лёгких, на пути детей то и дело встречались препятствия, которые чинили Кот Базилио, Лиса Алиса, Дуремар и Карабас-Барабас. Но ребята оказались меткими, ловкими и эрудированными. Они легко справились со всеми заданиями и разгадали тайну золотого ключика.