Влюбленные в свое дело

25 Oct,2019
Влюбленные в свое дело

2019 год оказался богат на юбилеи известных гениев пера, внесших свой вклад в развитие мировой литературы. Библиотека им.Я.Коласа весь год работала над информационно-просветительским выставочным проектом «Литературный календарь», вспоминая писателей, отмечающих круглую дату в 2019 году. Завершает проект осенняя выставка «Влюблённые в своё дело», посвященная белорусским и русским писателям, родившимся осенью этого года. До конца ноября читателям библиотеки предоставляется возможность освежить в памяти произведения М.Лермонтова, К.Воробьева, Ю.Тынянова, М.Лынькова и др.