«Привет, осень, мы скучали»

23 Oct,2019
«Привет, осень, мы скучали»

22, 23 и 24 октября в детской библиотеке им.С.Маршака проходит открытый просмотр новой литературы «Привет, осень, мы скучали». Читателям библиотеки предоставляется возможность познакомиться с литературными новинками.  Книга Кристины Кретовой «Про Барашку, трын-траву и смелого Петю» поможет ребятам по новому взглянуть на свои страхи. Справочник для родителей «Секретный мир детей в рисунках» Розалин Давидо научит понимать внутренний мир ребёнка. Энциклопедии для детей «Удивительные Динозавры», «Удивительные атомы», «Удивительное солнце» ответят на вопросы начинающего учёного. А для отдыха, подойдёт произведение Линде Хагеруп «Брат в подарок».

Ждём вас по адресу: ул. Молодёжная, 106.