Страна «Периодика»

21 Oct,2019
Страна «Периодика»

20 октября детскую библиотеку им.А.С.Пушкина посетили воспитанники социально–педагогического центра. Сотрудники библиотеки провели для ребят интересную игру–путешествие по стране «Периодике». Детям рассказали, как журналы и газеты поступают в библиотеку, как подразделяются, на какие вопросы в них можно найти ответы.

Девчонки и мальчишки с удовольствием рассматривали журналы с картинками животных, изображениями любимых мультгероев, а ребята постарше нашли ответ на перспективный вопрос в журнале «Кем быть?». С большим интересом дети рассматривали периодику в 3D-очках и «оживляли» страницы журналов с помощью мобильного приложения HP Revel.

Прочитано 193 раз(а) Последнее изменение 21 Oct,2019