Тайны острова мифов

09 Oct,2019
Тайны острова мифов

Детская библиотека им. С. Маршака приглашает всех любителей мифологии окунуться в удивительный мир тайн. Книги с выставки «Тайна острова мифов» откроют для юных посетителей библиотеки сказочный мир героев и богов, страшных чудовищ и необычных животных.

Мифы и легенды были написаны многие столетия назад, но интерес к ним не угасает и в современном мире, так как эти литературные произведения по праву относятся к величайшему культурному наследию человечества. Читать мифы крайне полезно, благодаря их красочности и глубокому смыслу. Они учат даже самых маленьких детей добру, благородности и смелости.

Прочитано 205 раз(а) Последнее изменение 10 Oct,2019